Победители и призеры соревнований, посвященных памяти Героя России Олега Охрименко

10.10.2014 12:00

Прошедшие с 3 по 5 октября в Омске


Ставший традиционным, турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Олега Охрименко в этом году собрал 183 участника из 21 клуба:  Дюсш-30, Игра, Сатурн, Пушница, Омский кадетский корпус, Ермак, Русичи, Левый берег, Витязь Сибирь, Союз, Береговой, Центр Охрименко, Танковый институт, 242 УЦ ВДВ, Маргелова, Альфа-Омск, города Куйбышев Новосибирской области.

Результаты VI традиционного турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя России Олега Охрименко.

Личное первенство
Возрастная группа 9-11 лет
Весовая категория до 25 кг.
1 место – Дюсекеев Диаз
2 место – Болдырев Егор
3 место – Рыжков Сергей.
 
Весовая категория до 27 кг.
 
1 место – Сарьян Тигран
2 место – Соловьев Артем
3 место – Быстров Егор.
 
 
Весовая категория до 30 кг.
 
1 место – Смирнов Вячеслав (ДЮСШ-30)
2 место – Амелин Антон (Игра)
3 место – Волков Денис (ДЮСШ-30).
 
 
Весовая категория до 33 кг.
 
1 место – Жердев Артемий (Сатурн)
2 место – Колмаков Василий (Береговой)
3 место – Потомов Кирилл (Игра).
 
Весовая категория до 36 кг.
 
1 место – Шмыгин Матвей (Сатурн)
2 место – Прусских Влад (Сатурн)
3 место – Филатов Максим (Игра).
 
Весовая категория до 39 кг.
 
1 место – Комар Максим (ДЮСШ-30)
2 место – Ищенко Никита (Левый берег)
3 место – Филатов Максим (Игра).
 
 
Весовая категория до 42 кг.
 
1 место – Цехмистер Владимир (Сатурн)
2 место – Приходько Сергей (Альфа)
3 место – Айчанов Данияр (Русичи).
 
 
Весовая категория до 45 кг.
 
1 место – Гаврилюк Даниил (Русичи)
2 место – Зинченко Иван (Игра)
3 место – Наточий Георгий (Игра).
 
 
Весовая категория до 45 + кг.
 
1 место – Петкевич Сергей (Береговой)
2 место – Колесников Артем (ДЮСШ-30)
3 место – Бармин Сергей (Левый берег).
 
 
Возрастная группа 12-13 лет
Весовая категория до 36 кг.
 
1 место – Морозов Данила (Игра)
2 место – Дракин Евгений (ДЮСШ-30)
3 место – Стренадко Евгений.
 
 
 
Весовая категория до 40 кг.
 
1 место – Панкин (Игра)
2 место – Самбур  (ДЮСШ-30)
3 место – Комар (ДЮСШ-30)
 
 
Весовая категория до 45 кг.
 
1 место – Степанов (Игра)
2 место – Зверев  (ДЮСШ-30)
3 место – Фукс (Альфа)
 
Весовая категория до 50 кг.
 
1 место – Камалян (Игра)
2 место – Шамсутдинов  (Береговой)
3 место – Уфимцев (Береговой)
 
Весовая категория до 55 кг.
 
1 место – Тимофеев Кирилл (ДЮСШ-30)
2 место –  Тимофеев Никита (ДЮСШ-30)
3 место – Ульянов (Пушница)
 
Весовая категория до 60 кг.
 
1 место – Макаров (ДЮСШ-30)
2 место – Иванов (Русичи)
3 место – Проскуряков (Игра)
 
Весовая категория 65+ кг.
 
1 место – Седович (Игра)
2 место – Передельский  (Ермак)
 
 
 
Возрастная группа 14-15 лет
Весовая категория до 55 кг.
 
1 место – Чан-оглы (Игра)
2 место – Иванушкин (Альфа)
3 место – Егоров (Игра).
 
Весовая категория до 60 кг.
 
1 место – Гасанов (Игра)
2 место – Шулянов (Пушница)
3 место – Колмагомбетов (Охрименко).
 
Весовая категория до 65 кг.
 
1 место – Кадыров (Пушница)
2 место – Камзолов (Игра)
3 место – Поплавский (Русичи).
 
Весовая категория до 70 кг.
 
1 место – Экгардт (Игра)
2 место – Аубакиров (Русичи)
 
Весовая категория до 75 кг.
 
1 место – Экгардт (Игра)
 
 
Возрастная группа 16-17 лет
Весовая категория до 50 кг.
 
1 место – Рерих (ДЮСШ-30)
2 место – Щукин (ОКК)
3 место – Латыпов (Пушница).
 
 
Весовая категория до 55 кг.
 
1 место – Файзулин (ДЮСШ-30)
2 место – Буртебаев (Сатурн)
3 место – Ромазанов (ОКК).
 
Весовая категория до 60 кг.
 
1 место – Алимов (ДЮСШ-30)
2 место – Файзуллин (ДЮСШ-30)
3 место – Гасанов (Игра).
 
Весовая категория до 65 кг.
 
1 место – Алимов (ДЮСШ-30)
2 место – Корзухин (Игра)
3 место – Палов (Игра).
 
Весовая категория до 70 кг.
 
1 место – Леонов (ДЮСШ-30)
2 место – Вертунов (ДЮСШ-30)
3 место – Домашенков (Русичи).
 
Весовая категория до 75 кг.
 
1 место – Беленко (Охрименко)
2 место – Абдыманапов (Сатурн)
3 место – Самохин  (ОКК).
 
Весовая категория до 80 кг.
 
1 место – Пшеченко (Сатурн)
2 место – Джафаров (Игра)
3 место – Смазной (ОКК).
 
Весовая категория 80+ кг.
 
1 место – Бабич (Игра)
2 место – Иванов (ОКК)
 
 
Возрастная группа старше 18лет
Весовая категория до 60 кг.
 
1 место – Калашников (242 УЦ ВДВ)
2 место – Лакисов (Охрименко)
3 место – Шулбаев (ОАБИИ).
 
 
Весовая категория до 65 кг.
 
1 место – Джабаров (Игра)
2 место – Кортусов (Сатурн)
3 место – Дербенов  (Сатурн).
 
Весовая категория до 70 кг.
 
1 место – Садыгов (Сатурн)
2 место – Павлов (Игра)
3 место – Коршунов (Сатурн).
 
Весовая категория до 75 кг.
 
1 место – Галстян (Игра)
2 место – Ержигитов (Ермак)
3 место –  Едалин (Игра)
 
Весовая категория до 80 кг.
 
1 место – Восканян (Игра)
2 место – Семенов (Игра)
3 место – Шонус (ОАБИИ).
 
Весовая категория до 85 кг.
 
1 место – Марикян ( Игра)
2 место – Кадыров (ОАБИИ)
3 место – Подмарев (Сатурн).
 
Весовая категория свыше 85 кг.
 
1 место – Нестеров (242 УЦ ВДВ)
2 место – Иджронов (ОАБИИ)
3 место – Фондорко (ОАБИИ).
 
 
Командное первенство
 
 
Возрастная группа 9-11 лет
1 место –  ДЮСШ-30
2 место – Игра
3 место – Сатурн
 
 
Возрастная группа 12-13 лет
 
1 место – Игра
2 место – ДЮСШ-30
3 место – Береговой
 
Возрастная группа 14-15 лет
 
1 место – Игра
2 место – Пушница
3 место – Сатурн
 
Возрастная группа 16-17 лет
1 место – ДЮСШ-30
2 место – Игра
3 место – ОМКК
 
Возрастная группа старше 18 лет
1 место – Игра
2 место – 242 УЦ ВДВ и ОАБИИ
3 место – Сатурн
 
1 общекомандное место заняла команда клуба «Игра».

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, ценными призами: сертификатами на игру в пейнтбол,  фотоаппаратом, широкоформатным телевизором, спортивной экипировкой (перчатки, защита на ноги, корпус) спортивным питанием, сертификатами на посещение фитнес клуба, памятными футболками.

Организаторы выражают благодарность партнерам, внесшим большой вклад в организацию и проведение соревнований VI традиционного турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя России Олега Охрименко:  
компании "Бланком",
коcметическому центру "Элита",
компании "Шунгит-вода",
сети видео экранов "Город экранов",
звуковой рекламе в городе - компании "Промо",
сайтам "Билет Омск",
"Выбери спорт",
телеканалам "Антенна -7",
ТРК "12 канал",
компаниям"Омский видеоэкран",
"КП Мастер",
пейнтбольному клубу "Василий Чапаев",
спортивному клубу "Мастер клуб",
компании "Фитнесс технологии",
фотографам: Владимиру Казионову, Алексею Насонову, Александру Ануфриенко,
компании "Альварт",
ООО НТК "Криогенная техника",
ГУ МЧС России по Омской области,
НОУ "Щит",
ООО "Расслабонофф",
Омскому региональному отделению ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России "Боевое братство",
омскому региональному отделению "Ассоциация работников правоохранительных органов",
компании "Ринг".


Турнир ежегодный, до встречи в 2015 году!




Страница мероприятия в социальной сети "Вконтакте"

Сайт центра спортивных и боевых единоборств имени Героя России Олега Охрименко

Сюжет телеканала "Антенна-7"

Фотоотчет 1

Фотоотчет 2

Фотоотчет 3

Фотоотчет 4 

Песня, посвященная Олегу








Турнир по рукопашному бою памяти Героя России Олега Охрименко 3-5 октября 2014