Сибирский медведь выявил сильнейших

24.04.2014 12:54

В Омске прошел турнир по армспорту


20 апреля на базе ДК «Молодежный» состоялся всероссийский турнир по армспорту «Сибирский медведь». В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из Азовского, Тарского, Тевризского, Калачинского, Шербакульского, Омского, Полтавского районов. А также была представлена команда Фитнес 1.

Стоит отметить, что к соревнованиям допускались мужчины и женщины старше 15 лет, с уровнем подготовки не ниже 3-го спортивного разряда, включенные в состав сборных команд субъектов Российской Федерации. Состав команды был представлен пятью спортсменами в каждой весовой категории. Мужчины выступили в нескольких весовых категориях - от 60 кг до +100 кг, женщины - 65, +65 кг и юноши - 60,70, 80, + 80 кг.

Соревнования являлись личными, с подведением командного зачета.

Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определялся по наибольшей сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой.
 
Победители и призеры в личном зачете были отмечены медалями и дипломами соответствующих степеней от Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, а также денежными призами от Федерации армспорта Омской области. А сборные команды субъектов РФ, занявшие призовые места в командном зачете, были награждены дипломами соответствующих степеней Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и кубками Федерации армспорта Омской области.

Представляем вашему вниманию результаты всероссийского турнира по армспорту «Сибирский медведь»:
мес
то
Фамилия, Имя
команда
левая рука
правая рука
сумма
очков
место
очки
место
очки
 
женщины                                           весовая категория 60 кг
1
Клишина Наталья
Омский район
1
25
2
17
42
2
Гейдт Анна
Фитнес 1
5
3
1
25
28
3
Салахитдинова Сания
Шербакульский район
2
17
3
9
26
4
Семёнова Анна
Калачинский район
3
9
5
3
12
5
Шаньгина Анна
Калачинский район
4
5
4
5
10
6
Поликарпова Нина
Калачинский район
6
2
6
2
4
 
жещины                                              весовая категория свыше 60 кг
1
Беккерман Лилия
Омский район
1
25
2
17
42
2
Жмаева Юлия
Полтавский район
2
17
1
25
42
3
Королёва Наталья
Шербакульский район
3
9
3
9
18
 
юноши                                         весовая категория 65 кг
1
Музыка Георгий
Азовский район
1
25
1
25
50
2
Данилов Владимир
Омский район
2
17
2
17
34
3
Фурсов Александр
Тарский район
4
5
3
9
14
4
Ханин Дмитрий
Шербакульский район
3
9
4
5
14
 
юноши                                             весовая категория 75 кг
1
Терехов Николай
Тевризский район
2
17
1
25
42
2
Седой Влад
Калачинский район
1
25
6
2
27
3
Комлев Константин
Тевризский район
8
0
2
17
17
4
Губайдулин Владислав
Шербакульский район
6
2
3
9
0
5
Биленко Виталий
Шербакульский район
3
9
11
0
9
6
Страшевич Денис
лично
5
3
5
3
6
7
Потокин Роман
Калачинский район
4
5
9
0
5
8
Петров Никита
Калачинский район
12
0
4
5
5
9
Гусев Александр
Калачинский район
9
0
7
0
0
10
Красильников Даниэль
Фитнес 1
7
0
10
0
0
11
Анамурадов Руслан
Фитнес 1
11
0
8
0
0
12
Кулик Павел
Шербакульский район
10
0
12
0
0
 
юноши                                    весовая категория свыше 75 кг
1
Иванов Никита
Тевризский район
1
25
1
25
50
2
Краус Константин
Омский район
2
17
2
17
34
 
мужчины                                       весовая категория 60 кг
1
Светлолобов Максим
Тевризский район
1
25
1
25
50
2
Бояхчан Оганез
Омский район
2
17
2
17
34
3
Галкин Илья
Тевризский район
3
9
3
9
18
 
мужчины                               весовая категория 70 кг
1
Коршунов Евгений
Тарский район
1
25
1
25
50
2
Масольд Александр
Тарский район
2
17
2
17
34
3
Цвирко Станислав
Омский район
3
9
3
9
18
4
Огрин Александр
Шербакульский район
4
5
4
5
10
5
Заяц Евгений
Омский район
5
3
5
3
6
 
мужчины                               весовая категория 80кг
1
Стабровский Александр
Полтавский район
1
25
1
25
50
2
Фефелов Илья
Тарский район
5
3
2
17
20
3
Погорелов Антон
Шербакульский район
2
17
6
2
19
4
Калашников Сергей
Тевризский район
3
9
3
9
18
5
Иноземцев Константин
Омский район
4
5
4
5
10
6
Исаев Александр
лично
6
2
5
3
5
7
Денисенко Илья
лично
7
0
7
0
0
8
Завьялов Роман
Калачинский район
8
0
8
0
0
 
мужчины                             весовая категория 90 кг
1
Фефелов Константин
Тарский район
1
25
1
25
50
2
Быков Вадим
Тевризский район
2
17
2
17
34
3
Бородин Роман
Шербакульский
3
9
3
9
18
4
Телятников Юрий
Тарский район
4
5
4
5
10
 
мужчины                                   весовая категория 100 кг
1
Степанов Сергей
Полтавский район
1
25
1
25
50
2
Корчагин Юрий
Омский район
2
17
2
17
34
3
Горбачёв Александр
Тевризский район
3
9
3
9
18
4
Страшевич Александр
лично
4
5
4
5
10
 
мужчины                                     весовая категория свыше 100 кг
1
Лящук Григорий
Тевризский район
1
25
2
17
42
2
Сёмин Александр
Омский район
2
17
1
25
42
3
Одношевин Анатолий
Полтавский район
3
9
4
5
14
4
Сорока Сергей
Фитнес 1
4
5
3
9
14
5
Поляков Иван
лично
6
2
5
3
5
6
Казанцев Константин
лично
5
3
7
0
3
7
Ангел дмитрий
лично
7
0
6
2
2
 
мужчины                                     весовая категория абсолютное первенство
1
Лящук Григорий
Тевризский район
2
17
1
25
42
2
Фефелов Константин
Тарский район
1
25
3
9
34
3
Стабровский Александр
Полтавский район
5
3
2
17
20
4
Степанов Сергей
Полтавский район
3
9
5
3
12
5
Филатов Андрей
лично
4
5
4
5
10
6
Казанцев Константин
лично
6
2
6
2
4
 
 
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
 
место
команда
сумма очков
1
Омский район
147
2
Тевризский район
131
3
Тарский район
76
4
Полтавский район
76
5
Шербакульский район
51
6
Азовский район
25
7
Калачинский район
24
8
Фитнес 1
22

Фото: armsport1.ucoz.ru
Текст МинспортМедиа.